Directorio Telefónico

CENTRAL TELEFÓNICA: 2730-2422 / FAX: 2730-2444
CORREO INSTITUCIONAL: informacion@munibuenosaires.go.cr

NOMBRE    

PUESTO        

CORREO ELECTRONICO

EXTENSIÓN

Mercedes Carvajal Granados

Tesorera Municipal

mcarvajal@munibuenosaires.go.cr

101

Gerardo Cordero Arguedas

Contador Municipal

gcordero@munibuenosaires.go.cr

102

Lady Cascante Quirós

Asistente de Vicealcaldía

lcascante@munibuenosaires.go.cr

103

Malbon Barrantes Obando

Secretario Unidad Técnica

mbarrantes@munibuenosaires.go.cr

104

Eliana Obregón Montiel

Administradora Unidad Técnica

eobregon@munibuenosaires.go.cr

105

Rudy Pérez Astorga

Promotor Social Unidad Técnica

rperez@munibuenosaires.go.cr

106

Andrea Espinoza Arauz

Oficinista Unidad Técnica

aespinoza@munibuenosaires.go.cr

107

David Salazar Aguilar

Ingeniero Unidad Técnica

dsalazar@munibuenosaires.go.cr

108

Natalia Saldaña Delgado

Encargada Informática

nsaldana@munibuenosaires.go.cr

109

Domitila Bermúdez Elizondo

Encargada de Cobros

dbermudez@munibuenosaires.go.cr

110

María Eugenia Beita Arroyo

Encargada de Patentes

mbeita@munibuenosaires.go.cr

111

Hugo Vargas Valderramos

Ventanilla Única

hvargas@munibuenosaires.go.cr

112

Erick Ramírez Córdoba

Cajero

eramirez@munibuenosaires.go.cr

113

Esteban Fallas Vidal

Cajero

efallas@munibuenosaires.go.cr

114

Félix Saldaña Vargas

Inspector Valoración

fsaldana@munibuenosaires.go.cr

115

Erick Zúñiga Ruiz

Inspector Valoración

ezuniga@munibuenosaires.go.cr

117

Lourdes Herrera Lee

Asistente secretaria Concejo

lherrera@munibuenosaires.go.cr

118

Liliana Badilla Marín

Secretaría del Concejo

lbadilla@munibuenosaires.go.cr

118

Maribel Pérez Monge

Encargada Administración  Tributaria

mperez@munibuenosaires.go.cr

119

Johnny Vidal Atencio

Asesor Jurídico

jvidal@munibuenosaires.go.cr

120

Natalia Saldaña Delgado

Encargada Informática

nsaldana@munibuenosaires.go.cr

121

Olman Montero Quiel

Dibujante

omontero@munibuenosaires.go.cr

122

Magally Mora Rodríguez

Secretaria de la Alcaldía

mmora@munibuenosaires.go.cr

123

José Rojas Méndez

Alcalde Municipal

alcaldia@munibuenosaires.go.cr

124

Alban Serrano Siles

Proveedor Municipal

aserrano@munibuenosaires.go.cr

125

Ericka Arguedas Elizondo

Asistente Proveeduría

proveeduria2@munibuenosaires.go.cr

126

Beatriz Badilla Marín

Secretaria Auditoria

bbadilla@munibuenosaires.go.cr

127

Mardeluz Mena León

Auditora Municipal

mmena@munibuenosaires.go.cr

128

Margoth Mora Navarro

Vice-alcaldesa

vicealcaldia@munibuenosaires.go.cr

129

Edylma Granados B

Oficina de la Mujer

egranados@munibuenosaires.go.cr

130

Jerson Calderón Valverde

Gestor Ambiental

gestion-amb@munibuenosaires.go.cr

131

Fabián Picado

Servicios Generales

fpicado@munibuenosaires.go.cr

134

Jorge Morales Black

Encargado desarrollo Urbano

ing-pu@munibuenosaires.go.cr

140

Fernando Villanueva

Catastro

fvillanueva@munibuenosaires.go.cr

143

Sitio Web desarrollado por la Unión Nacional de Gobiernos Locales como parte de las acciones para mejorar la gestión municipal por medio de herramientas tecnológicas
 
© 2017 Municipalidad Buenos Aires

Search